Сегодня председатель концерна «Беллесбумпром» Александр Пшённый вручил благодарность Премьер-министра Республики Беларусь слесарю-ремонтнику филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» Андрею Пономаренко.
Александр Пшённый поздравил Андрея Николаевича с достойной наградой, пожелал крепкого здоровья, счастья, мира и дальнейших успехов на благо нашей отрасли и страны.
Андрей Николаевич в профессии со школьной скамьи – с 1998 года. «Работа непростая, ведь от слесаря зависит бесперебойная работа оборудования. Но мое дело мне по душе», – рассказал Андрей Николаевич. Ежедневная его задача – осмотр, диагностика, наладка и ремонт оборудования. Знает здесь каждую деталь и к работе подходит ответственно.
Поздравляем Андрея Николаевича за высокую награду! Так держать!
Пресс-служба концерна «Беллесбумпром»